Вытяжка ELEYUS Viola 750 50 WH белый
Видео 1Фото 11 |
ELEYUS Viola 750 50 WH белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Viola 750 50 WH белый
Все цены 24 →Кухонна витяжка Eleyus Viola 750 50 WH | 5 669 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 50 WH | 5 426 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 50 WH | 5 399 грн. |
Вытяжка Eleyus Viola 750 50 Wh | 5 399 грн. |
Витяжка кухонна Eleyus Viola 750 50 WH | 5 641 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Viola 750 50 WH
Цены на ELEYUS Viola 750 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Viola 750 50 BG бежевый | от 4 799 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 50 WH белый | от 4 975 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Viola 750 50 IS нержавейка | от 5 180 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 50 BL черный | от 4 699 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →