Смеситель Frap H703 F49703-B
Фото 3 |
Frap H703 F49703-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H703 F49703-B
Все цены 12 →Змішувач для кухні одновентильний FRAP H703 F49703-B хром силумін 1033794 | 718 грн. |
Змішувач для кухні Frap F49703-B, хром 1033794 | 718 грн. |
Змішувач для кухні Frap H703 F49703-B, хром | 718 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap H703 F49703-B | 718 грн. |
Змішувач для кухні Frap F49703-B 1033794 | 718 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →