Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G266C6K
Видео 2Фото 3 |
Patriot Memory PVE2416G266C6K |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти стандарта DDR4-2666 емкостью 16 Гб, состоящий из двух модулей объемом по 8 Гб каждый. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров на основе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат с разъемом Socket 1700 нужна заявленная поддержка DDR4). Так же возможно использование в составе платформ AMD на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (Socket AM4).
Объема комплекта модулей памяти Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G266C6K достаточно для универсальных офисных систем, многоцелевых домашних конфигураций и игровых систем начального/среднего уровня. Поддерживается технология профилей Intel XMP 2.0. Нужно отметить, что на материнских платах, лишенных поддержки этой технологии память по умолчанию будет работать как DDR4-2133 (пропускная способность до 17 Гбит/сек) и установить штатный режим DDR4-2666 (скорость обмена 21,3 Гбит/сек) при таймингах CL16-17-17-36 и напряжении 1,2 В можно только путем ручных манипуляций с настройками UEFI BIOS. Модули комплекта оборудованы эффективными алюминиевыми теплорассеивателями, что делает возможным их оверклокинг до более высоких эффективных частот, в том числе при умеренном повышении напряжения питания (до 1,4 В). Благодаря небольшой высоте планок (35 мм) обеспечивается хорошая совместимость с массивными башенными процессорными кулерами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G266C6K
Все цены 39 →Patriot DDR4 16GB (2x8GB) 2666Mhz Viper Elite II Red (PVE2416G266C6K) PVE2 | 1 695 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/2666 Patriot Viper Elite II Red (PVE2416G266C6K) | 1 369 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz Viper | 1 897 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Viper Elite Ii (PVE2416G266C6K) | 1 450 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Viper Elite Ii (PVE2416G266C6K) | 1 410 грн. |
0 0 2 3 |
Купил комплект 2666 МГц, за пару движений наобум в биосе, завелась на 3333 МГц с таймингами 16-18-36, 1.36В. Пропускная способность лично меня устраивает, латентность только чуть сдаёт. Думаю, если ещё пошаманить то на 3600 встанет. Хорошо гонится
Неброский дизайн, что и нужно от памяти Хорошая цена за свой потенциал Пока не нашёл PoisnGod: пользуюсь Patriot Memory PVE2416G266C6K менее месяца |
Найкраща ОЗП на світі! Налаштував в біосі за 5 хв з 4000мгц до 4200мгц +таймінги зменшив Слабеньке охолодження якщо рогзаняти. Але якщо не хочеш розганяти то кращого охолодження не потрібно (розігнав до 5000, тупо розплавилась) Lev Kozmovich : пользуюсь Patriot Memory PVE2416G400C0K более года |
хороша пам'ять взяв 2х8 3200 зміг розігнати до 3466(1600 райзен більше не дозволив через контроллер пам'яті)) тайминги зменшив до 16-16-16-30 AlexZoom Makrad: пользуюсь Patriot Memory PVE2416G320C8K менее месяца |
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G266C6K | от 1 368 грн. | 40 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G320C8K | от 1 450 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G360C0K | от 1 529 грн. | 47 предложений |