Оперативная память Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G320C6
Видео 3Фото 8 |
Patriot Memory PVS48G320C6 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G320C6
Все цены 44 →Модуль пам`ятi DDR4 8GB/3200 Patriot Viper Steel Gray (PVS48G320C6) PVS48G | 772 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 8 GB DDR4 3200 MHz Viper Steel (P | 1 267 грн. |
ОЗУ Patriot DDR4 8GB (PVS48G320C6) PVS48G320C6 | 772 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Viper Steel Patriot (PVS48 | 1 211 грн. |
Patriot DDR4 8GB 3200 MHz Viper Steel PVS48G320C6 | 989 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
8 декабря 2020, 22:21
Собираю систему на X99 2011 V3 #
Собираю систему на X99 2011 V3 в обзорах видел что не все память DDR 4 поддерживается а только 16 бенкс . В характиристиках на е каталог не нашол такого параметра -скажите эта на сколько банков памяти ?? aida64 Системная плата SPD Размер модуля ( так найти ранг и количество банок памяти )
7 декабря 2019, 16:01
Как с разгоном? #
Берет ли 3400мегогерц? И берет ли 3200 без поднятия напряжения?
Модификации Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G320C6 | от 772 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G360C8 | от 1 403 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →