Оперативная память Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G76C36K
Видео 2Фото 19 |
Patriot Memory PVXR532G76C36K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G76C36K
Все цены 43 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 7600Mhz Viper Xtreme 5 RGB (PVXR532G76C36K) PVX | 7 719 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/7600 Patriot Viper Xtreme 5 RGB (PVXR532G76C36K | 6 795 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 gb (2x16gb) DDR5 7600 MHz Xtre | 7 658 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 7600 MHz Xtreme 5 Rgb (PVXR532G76C36K) | 6 905 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 7600 MHz Xtreme 5 Rgb (PVXR532G76C36K) | 6 839 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G76C36K | от 6 669 грн. | 43 предложения | ||
Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G78C38K | от 7 239 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G80C38K | от 11 080 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →