Оперативная память Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x24Gb PVER548G60C42KW
Фото 22 |
Patriot Memory PVER548G60C42KW |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x24Gb PVER548G60C42KW
Все цены 24 →Модуль пам`яті DDR5 2x24GB/6000 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER548G60C42KW | 6 720 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x24GB/6000 Patriot Viper Elite 5 rgb (pver548g60c42kw) | 6 979 грн. |
Модуль пам'яті Patriot DDR5 2x24GB 6000MHz Viper Elite 5 RGB (PVER548G60C4 | 6 838 грн. |
Patriot DDR5 48GB (2x24GB) 6000 MHz Viper Elite 5 RGB PVER548G60C42KW | 7 759 грн. |
Модуль памяти DDR5 2x24GB/6000 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER548G60C42KW) | 6 573 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →