Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x16Gb PVE2416G320C8
Видео 1Фото 3 |
Patriot Memory PVE2416G320C8 3200 МГц CL18 3600 МГц CL20 |
|
Разгонный потенциал. Компактный радиатор из авиационного алюминия.
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x16Gb PVE2416G320C8
Все цены 9 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Viper Elite II Red Patrio | 4 381 грн. |
Patriot DDR4 16GB 3200 MHz Viper Elite II Red PVE2416G320C8 | 4 099 грн. |
Модуль памяти DDR4 16GB/3200 Patriot Viper Elite II Red (PVE2416G320C8) PV | 4 028 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Viper Elite II Red Patrio | 4 053 грн. |
Patriot Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Viper Elite II Re | 4 053 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x16Gb PVE2416G320C8 | от 3 980 грн. | 9 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x16Gb PVE2416G360C0 | от 1 431 грн. | 35 предложений |
Рекомендуем