Оперативная память Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb PSP416G32002H1
Видео 3 |
Patriot Memory PSP416G32002H1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb PSP416G32002H1
Все цены 33 →Модуль пам`яті DDR4 16GB/3200 Patriot Signature Premium (PSP416G32002H1) P | 1 318 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 16 GB DDR4 3200 MHz Signature Lin | 1 858 грн. |
Patriot 16 Gb DDR4 3200 MHz Signature Line Premium (PSP416G32002H1) | 1 359 грн. |
ОЗУ DDR4 16GB/3200 Patriot Signature Premium (PSP416G32002H1) PSP416G32002 | 1 318 грн. |
Модуль памяти DDR4 16GB/3200 Patriot Signature Premium (PSP416G32002H1) PS | 1 324 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb PSP416G266681H1 | от 1 469 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb PSP416G26662H1 | от 1 540 грн. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb PSP416G32002H1 | от 1 318 грн. | 33 предложения | ||
Patriot Memory Signature Premium 1x16Gb PSP416G320081H1 | от 1 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →