Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x4Gb PVE248G266C6K
Фото 3 |
Patriot Memory PVE248G266C6K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x4Gb PVE248G266C6K
Все цены 7 →Память DDR4 Patriot Viper Elite II 8GB (Kit of 2x4096) 2666MHz CL16 DIMM P | 1 167 грн. |
Patriot DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz Viper Elite II PVE248G266C6K | 1 159 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz Viper Elite II Pat | 1 169 грн. |
Patriot DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz Viper Elite II (PVE248G266C6K) pve248g26 | 1 169 грн. |
Patriot Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz Viper Elit | 1 169 грн. |
Модуль пам'яті PATRIOT Viper Elite II DDR4 2666MHz 8GB Kit 2x4GB (PVE248G2 | 1 127 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB (2x4GB) 2666MHz Viper Elite II Patr | 1 197 грн. |
Рекомендуем