Оперативная память Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb PVSR432G360C0K
Фото 17 |
Patriot Memory PVSR432G360C0K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb PVSR432G360C0K
Все цены 23 →Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel Rgb (PVSR432G360C0K) | 3 537 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel Rgb (PVSR432G360C0K) | 3 504 грн. |
Модуль памяти PATRIOT 32GB PC28800 DDR4 KIT2 PVSR432G360C0K | 3 383 грн. |
Patriot DDR4 32GB (2x16GB) 3600 MHz Viper Steel RGB PVSR432G360C0K | 3 589 грн. |
Оперативна пам'ять Patriot Viper Steel RGB DDR4 2x16GB (PVSR432G360C0K) PV | 3 517 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb PVSR432G320C8K | от 3 228 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb PVSR432G320C6K | от 3 885 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb PVSR432G360C8K | от 4 286 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x16Gb PVSR432G360C0K | от 3 341 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →