Оперативная память Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x16Gb PVS432G360C8K
Видео 1Фото 8 |
Patriot Memory PVS432G360C8K 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x16Gb PVS432G360C8K
Все цены 55 →Модуль памяти DDR4 2x16GB/3600 Patriot Viper Steel (PVS432G360C8K) PVS432G | 2 877 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Vipe | 3 424 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel (PVS432G360C8K) | 2 903 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel (PVS432G360C8K) | 2 876 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 3600 MHz, Patriot Viper Steel, Black, 18- | 3 279 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x16Gb PVS432G320C6K | от 2 786 грн. | 54 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x16Gb PVS432G360C8K | от 2 798 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →