Оперативная память Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G320081H1
Patriot Memory PSP48G320081H1 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G320081H1
Все цены 45 →Модуль пам`яті DDR4 8GB/3200 Patriot Signature Premium (PSP48G320081H1) PS | 698 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 8 GB DDR4 3200 MHz Signature Line | 1 215 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/3200 Patriot Signature Premium (PSP48G320081H1) PSP48G320081H | 698 грн. |
DDR4 Patriot SL Premium 8GB 3200MHz CL22 DIMM HEATSHIELD (PSP48G320081H1) | 944 грн. |
Модуль памяти Patriot DIMM 8GB PC25600 DDR4 (PSP48G320081H1) PSP48G320081H | 734 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G266681H1 | от 684 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G320081H1 | от 698 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →