Оперативная память Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW
Фото 22 |
Patriot Memory PVER532G66C36KW |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW
Все цены 43 →Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6600 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER532G66C36KW | 5 481 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 gb (2x16gb) DDR5 6600 MHz Vipe | 6 417 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6600 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER532G66C36KW) | 5 570 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6600 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER532G66C36KW) | 5 517 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6600 Patriot Viper Elite 5 rgb (pver532g66c36kw) | 5 692 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G62C42KW | от 5 032 грн. | 31 предложение | ||
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW | от 5 344 грн. | 43 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G70C38KW | от 6 424 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →