Оперативная память Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb PVSR464G360C0K
Фото 17 |
Patriot Memory PVSR464G360C0K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb PVSR464G360C0K
Все цены 21 →Patriot DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz Viper Steel RGB (PVSR464G360C0K) PVSR46 | 6 029 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel Rgb (PVSR464G360C0K) | 5 952 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel Rgb (PVSR464G360C0K) | 5 895 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Viper Steel RGB | 6 409 грн. |
Patriot DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Viper Steel RGB PVSR464G360C0K | 6 109 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb PVSR464G320C8K | от 5 891 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb PVSR464G360C8K | от 7 145 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel RGB 2x32Gb PVSR464G360C0K | от 5 712 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →