Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV532G660C34K |
|
Двухканальный комплект быстродействующих модулей оперативной памяти стандарта DDR5-6600, состоящий из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории для требовательных геймеров и энтузиастов. Этот комплект прежде всего предназначен для установки в высокопроизводительные игровые системы. Благодаря высокой эффективной тактовой частоте, качественной многослойной печатной плате и алюминиевому радиатору, эти модули будут интересны энтузиастам, умеющим получать дополнительный прирост производительности за счет оверклокинга.
Заявленная штатная тактовая частота комплекта модулей оперативной памяти Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K обеспечивает впечатляющую пропускную способность (52,8 Гбит/с на модуль). Производителем гарантируется работоспособность при невысоких таймингах (CL34-40-40-84) и напряжении 1,4 В, что заметно повышает общую и игровую производительность системы. Стоит добавить, что скоростной режим DDR5-6600 активируется автоматически только при поддержке материнской платой технологий Intel XMP 3.0 или ADM EXPO. Иначе платой будут установлены настройки по умолчанию DDR5-4800, а высокие паспортные параметры нужно будет настраивать в UEFI BIOS в ручном режиме. Модули совместимы с аппаратными конфигурациями на базе процессоров Intel Core (12-го поколения и выше) и процессорами AMD Ryzen (Zen 4 и выше).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K
Все цены 46 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 6600Mhz Viper Venom (PVV532G660C34K) PVV532G660 | 5 276 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6600 Patriot Viper Venom Black (PVV532G660C34K) | 4 662 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 GB (2x16GB) DDR5 6600 MHz Vipe | 5 644 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6600 MHz Viper Venom Black (PVV532G660C34K) | 4 710 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6600 MHz Viper Venom Black (PVV532G660C34K) | 4 665 грн. |
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G560C36K | от 4 149 грн. | 47 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G600C36K | от 4 600 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K | от 4 507 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K | от 4 972 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K | от 4 548 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K | от 4 704 грн. | 43 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K | от 4 945 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K | от 5 001 грн. | 33 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G740C36K | от 5 630 грн. | 29 предложений |