Вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED серый
Фото 6 |
Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED серый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED серый
Все цены 27 →Perfelli Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED | 6 099 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED | 6 099 грн. |
Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED | 6 099 грн. |
Витяжка Perfelli Dns 6452 D 850 GR Led | 5 478 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6452 D 850 Gr Led | 6 100 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED
Цены на Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6452 D 850 WH LED белый | от 5 751 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED серый | от 5 478 грн. | 28 предложений | ||
Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED слоновая кость | от 5 751 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DNS 6452 D 850 BL LED черный | от 5 200 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →