Удилище Shimano Speedmaster DX Spinning 210L (SSMDX21L)
Shimano Speedmaster DX Spinning 210L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster DX Spinning 210L
Спиннинг Shimano Speedmaster DX 21L 2.10m 3-14g (SSMDX21L) | 6 150 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster DX 21L 2.10 m 3-14g (SSMDX21L) SSMDX21L | 6 150 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster DX 21L 2.10 m 3-14g (SSMDX21L) SSMDX21L | 6 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →