Удилище Shimano Speedmaster Surf Tubular 450BXG (SMSFT450BXG)
Shimano Speedmaster Surf Tubular 450BXG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster Surf Tubular 450BXG
Удилище серфовое Shimano Speedmaster Surf 450BX-G Tubular 4.50m max 225g - | 9 430 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster Surf 450BX-G Tubular 4.50m max 225g - 3sec. (S | 9 430 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf 450BX-G Tubular 4.50m max 225g - 3sec. ( | 9 430 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Speedmaster Surf 450BX-G Tubular 4.50m max 225g - | 9 430 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →