Удилище Shimano Speedmaster Surf Beach Search 47150 (SMSFSBS47150)
Shimano Speedmaster Surf Beach Search 47150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster Surf Beach Search 47150
Удилище серфовое Shimano Speedmaster Surf Beach Search 4.70m max 150g (SMS | 10 310 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster Surf 470 Beach Search 4.70m max 150g (SMSFSBS4 | 10 310 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf 470 Beach Search 4.70m max 150g (SMSFSBS | 10 310 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Speedmaster Surf 470 Beach Search 4.70m max 150g | 10 310 грн. |
Серфовое удилище Shimano Speedmaster Surf Beach Search 4.70m max 150g 2266 | 10 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →