Удилище Shimano Speedmaster Surf Tele Beach 450-120 (SMTEBE4512)
Shimano Speedmaster Surf Tele Beach 450-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster Surf Tele Beach 450-120
Удилище Shimano Speedmaster Surf Tele Beach 4.50 m 80-120g (2266.71.44) 22 | 8 720 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf Tele Beach 4.50 m 80-120g (2266.71.44) 2 | 8 720 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Speedmaster Surf Tele Beach 4.50 m 80-120g (2266. | 8 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →