Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.3702.18
Victorinox Fibrox 5.3702.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.3702.18
Кухонный нож Victorinox Fibrox Filleting Flex 18см с синей ручкой (5.3702. | 1 521 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Filleting Flex 18см з синьою ручкою (5.3702 | 1 521 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Filleting Flexible 5.3702.18 | 1 312 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Filleting Flexible 5.3702.18 | 1 328 грн. |
Модификации Victorinox Fibrox 5.3702.18
Цены на Victorinox Fibrox 5.3702.18 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.3707.18 | от 1 312 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3708.18 | от 1 312 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3704.18 | от 1 312 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3702.18 | от 1 312 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3703.18 | от 1 371 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →