Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6663.15
Victorinox Fibrox 5.6663.15 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6663.15
Все цены 10 →Нож Victorinox Fibrox Boning 15 см 5.6663.15D | 1 196 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Boning Super Flexible обваловувальний 15 см (5.6663. | 1 137 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Boning Super Flexible обвалочный 15 см (5.6663.15D) | 1 137 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Boning Superflex 15 см 5.6663.15D | 1 196 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning Super Flexible 5.6663.15D | 981 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →