Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8419.15
Victorinox Swibo 5.8419.15 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8419.15
Victorinox Swibo Boning & Sticking гнучкий 15см з жовт. ручкою (58419.15) | 1 420 грн. |
Victorinox Swibo Boning&Sticking гнучкий 15см з жовт. ручкою (58419.15) | 1 420 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swibo Boning&Sticking разделочный Vx58419.15 | 1 494 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Sticking Flexible 5.8419.15 | 1 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →