Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7503
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7503 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7503
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox 6.7503 | 233 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 60мм), черный 6.750 | 233 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, 6см, черный 6.7503 | 233 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для чистки 6 см Black (6.7503) 6.7503 | 268 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7503
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7503 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7501 | от 228 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7503 | от 228 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →