Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7501
Фото 7 |
Victorinox Swiss Classic 6.7501 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7501
Все цены 18 →Кухонный нож Victorinox 6.7501 | 233 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox SwissClassic Shaping (лезвие: 60мм), крас | 233 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic, 6см, красный 6.7501 | 233 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для чистки 6 см, красный (6.7501) 6.7 | 270 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7501
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7501 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7501 | от 228 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7503 | от 228 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →