Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7861
Фото 9 |
Victorinox Swiss Classic 6.7861 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7861
Все цены 20 →Нож для сыра Victorinox SwissClassic Cheese and Sausage красный 6.7861 | 351 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Cheese&Sausage (лезвие: 110мм), красн | 351 грн. |
Victorinox (6.7861) SwissClassic Cheese & Sausage 11см хвиль. червоний | 334 грн. |
Victorinox (6.7861) SwissClassic Cheese&Sausage 11см волн. красный | 334 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox 6.7861:
- Вес — 29 г
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7861
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7861 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7861 | от 323 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7863 | от 334 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →