Кухонный нож Victorinox Wood 5.2000.19
Victorinox Wood 5.2000.19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.2000.19
Все цены 17 →Нож разделочный Victorinox SwissClassic 19 см в подарочной упаковке 5.2000 | 3 884 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Wood Carving (лезвие: 190мм), дерево, в п | 3 884 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood Carving з дерев. ручкою (GB) 19см (5.2000.19G | 3 690 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Carving с дерев. ручкой (GB) 19см (5.2000.19G | 3 690 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →