Кухонный нож Victorinox Wood 5.0830.11G
Фото 5 |
Victorinox Wood 5.0830.11G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.0830.11G
Все цены 6 →Нож для томатов Victorinox Wood Tomato and Table 11 см 5.0830.11G | 2 091 грн. |
Нож кухонный Victorinox Wood Tomato and Table 11см волн. с дерев. ручкой 5 | 2 091 грн. |
Кухонный нож Victorinox WOOD Tomato & Table 5.0830.11G | 1 715 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Wood Tomato and Table 11см Wooden Vx50830.11G | 2 569 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood Tomato and Table 11см (5.0830.11G) | 2 091 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Wood Tomato and Table 11см Wooden Vx50830.11G | 2 106 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →