Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9016.202
Фото 4 |
Victorinox Swiss Modern 6.9016.202 синий черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9016.202
Все цены 13 →Нож универсальный Victorinox Swiss Modern Carving 20 см 6.9016.202B | 3 287 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern, 20 см, синий 6.9016.202B | 3 287 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 20 см Blue (6.9016.202B) 6.9016.202B | 2 866 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern 20 см Blue (6.9016.202B) 6.9016.202B | 3 287 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern 20 см Blue (6.9016.202B) 6 | 3 287 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Modern 6.9016.202:
- Вес — 149 г
- 6.9013.20 - черный
- 6.9016.202B - синий
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9016.202
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9016.202 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9016.202 | от 2 695 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9013.20 | от 2 695 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →