Вытяжка ELEYUS Breeze 470 50 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Breeze 470 50 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 470 50 WH белый
Все цены 36 →Eleyus Eleyus Breeze 470 50 WH 9941 | 3 450 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 470 50 WH | 2 920 грн. |
ELEYUS BREEZE 470 50 WH | 3 450 грн. |
ELEYUS BREEZE 470 50 WH | 3 433 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 470 50 Wh | 3 020 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 470 50 WH
Цены на ELEYUS Breeze 470 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 470 50 BG бежевый | от 2 599 грн. | 41 предложение | ||
ELEYUS Breeze 470 50 WH белый | от 2 694 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 BR коричневый | от 2 449 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 IS нержавейка | от 2 938 грн. | 49 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 BL черный | от 2 847 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →