Вытяжка ELEYUS Storm 700 50 BL черный
Фото 14 |
ELEYUS Storm 700 50 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Storm 700 50 BL черный
Все цены 6 →Витяжка кухонна ELEYUS Storm 700 50 BL | 4 022 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus Storm 700 50 BL | 4 969 грн. |
Витяжка Eleyus Storm 700 50 bl (4823059829349) | 6 625 грн. |
Витяжка Eleyus Storm 700 50 BL чорна | 5 317 грн. |
Кухонна витяжка ELEYUS Storm 700 50 BL | 4 155 грн. |
Витяжка ELEYUS STORM 700 50 BL | 3 999 грн. |
Модификации ELEYUS Storm 700 50 BL
Цены на ELEYUS Storm 700 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Storm 700 50 BG бежевый | от 4 022 грн. | 45 предложений | ||
ELEYUS Storm 700 50 WH белый | от 3 550 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Storm 700 50 BR коричневый | от 3 450 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Storm 700 50 IS нержавейка | от 3 999 грн. | 53 предложения | ||
ELEYUS Storm 700 50 BL черный | от 3 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →