Смеситель MIXXUS Arizona 001 MI0586
MIXXUS Arizona 001 MI0586 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Arizona 001 MI0586
Все цены 13 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS ARIZONA 001 хром силумін MI0 | 882 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS ARIZONA 001 (MI0586) | 882 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Arizona 001 (MI0586) | 882 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS ARIZONA 001 (MI0586) | 882 грн. |
Змішувач MIXXUS ARIZONA 001 ГАЙКА (114401) | 918 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →