Удилище Shimano Alivio EX Tele Surf 420-200 (ALEXSFTE4220)
Shimano Alivio EX Tele Surf 420-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Alivio EX Tele Surf 420-200
Удилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 200g (ALEXSFTE4220) ALEXSFTE4220 | 2 330 грн. |
Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 200g (ALEXSFTE4220) ALEXSFTE4220 | 2 330 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 200g (ALEXSFTE4220) ALEX | 2 330 грн. |
Вудлище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 200g (ALEXSFTE4220) | 2 330 грн. |
Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 200g (ALEXSFTE4220) | 3 388 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →