Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5501.20
Фото 3 |
Victorinox Fibrox 5.5501.20 красный синий |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5501.20
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 20 см 5.5501.20 | 1 724 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 20см з черв. ручкою (5.5501.20) | 1 637 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 20см с красн. ручкой (5.5501.20) | 1 637 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox обвалочный 20 см, красный 5.5501.20 | 1 724 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 5.5501.20 | 1 430 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5501.20
Цены на Victorinox Fibrox 5.5501.20 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5501.20 | от 1 413 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5502.20 | от 1 413 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →