Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6004.15
Фото 6 |
Victorinox Fibrox 5.6004.15 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6004.15
Все цены 9 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning обвалочный 15см 5.6004.15 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox 15см з зелен. ручкою (5.6004.15) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox 15см с зелен. ручкой (5.6004.15) | 1 079 грн. |
Hож кухонный обвалочный Victorinox Fibrox 15 см, зеленый 5.6004.15 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 5.6004.15 | 931 грн. |
eще 4 предложения
Нож доступен в 6 цветах:
- Fibrox 5.6001.15 - красный
- Fibrox 5.6002.15 - синий
- Fibrox 5.6003.15 - черный
- Fibrox 5.6004.15 - зеленый
- Fibrox 5.6007.15 - белый
- Fibrox 5.6008.15 - желтый
Модификации Victorinox Fibrox 5.6004.15
Цены на Victorinox Fibrox 5.6004.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.6008.15 | от 931 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6004.15 | от 931 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6001.15 | от 931 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6002.15 | от 931 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6003.15 | от 931 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →