Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6523.15
Victorinox Fibrox 5.6523.15 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6523.15
Все цены 18 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 15 см 5.6523.15 | 1 614 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning 15см з черн. ручкою (5.6523.15) | 1 534 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 15см с черн. ручкой (5.6523.15) | 1 534 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.6523.15 | 1 614 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox обвалочный 15 см, черный (5.6523.15) 5.6523 | 1 434 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →