Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8401.18
Victorinox Swibo 5.8401.18 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8401.18
Все цены 23 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning 5.8401.18 | 1 433 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Boning (лезвие: 180мм), желтый 5.84 | 1 433 грн. |
Victorinox Swibo Boning 18см прямий з жовт. ручкою (58401.18) | 1 362 грн. |
Victorinox Swibo Boning 18см прямий з жовт. ручкою (58401.18) | 1 362 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →