Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5602.16
Victorinox Fibrox 5.5602.16 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5602.16
Все цены 25 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 16 см 5.5602.16 | 1 494 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Sticking (лезвие: 160мм), синий 5.5602.16 8 | 1 494 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 16см з син. ручкою (5.5602.16) | 1 420 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 16см с син. ручкой (5.5602.16) | 1 420 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5602.16
Цены на Victorinox Fibrox 5.5602.16 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5601.16 | от 1 225 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.5602.16 | от 1 225 грн. | 27 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5603.16 | от 1 225 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →