Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5203.16
Victorinox Fibrox 5.5203.16 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5203.16
Все цены 17 →Кухонный нож Victorinox 5.5203.16 | 1 614 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Butcher 16см з черн. ручкою (5.5203.16) | 1 534 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Butcher 16см с черн. ручкой (5.5203.16) | 1 534 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Butcher 16 см 5.5203.16 | 1 614 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Butcher 16 см Black (5.5203.16) 5.5203.16 | 1 446 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →