Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7601
Victorinox Swiss Classic 6.7601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7601
Все цены 21 →Кухонный нож Victorinox 6.7601 | 292 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (длина: 190мм, лезвие: 80мм) | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic, 8см, красный 6.7601 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для нарезки 8 см, красный (6.7601) 6. | 316 грн. |
eще 16 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7601 — красный
- Модель 6.7603 — черный
- Модель 6.7606.L114 — зеленый
- Модель 6.7606.L115 — розовый
- Модель 6.7606.L118 — желтый
- Модель 6.7606.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7601
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7601 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118 | от 269 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114 | от 286 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7601 | от 263 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L119 | от 269 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L115 | от 269 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7603 | от 286 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →