Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24626/083
Tramontina Profissional Master 24626/083 белый черный |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24626/083
Все цены 12 →Кухонный нож Tramontina Professional Master для овощей 76 мм White (24626/ | 304 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для овощей 76 мм White (24626/ | 284 грн. |
Tramontina Profissional Master White 76mm (24626/083) 24626/083 | 284 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для овощей 76 мм Wh | 284 грн. |
TRAMONTINA Profissional Master 24626/083 | 329 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24626/083:
- Толщина лезвия – 2 мм
Модификации Tramontina Profissional Master 24626/083
Цены на Tramontina Profissional Master 24626/083 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24626/083 | от 284 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24626/003 | от 284 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →