Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7863.13
Victorinox Swiss Classic 6.7863.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7863.13
Все цены 13 →Нож для масла и сыра Victorinox SwissClassic Butter and Cream Cheese черны | 1 374 грн. |
Victorinox (6.7863.13B) SwissClassic Butter&Cheese 13см волн. черный | 1 306 грн. |
Victorinox (6.7863.13B) SwissClassic Butter & Cheese 13см хвиль. чорний | 1 306 грн. |
Нож для крем-сыра и масла Victorinox Swiss Classic 13 см 6.7863.13B | 1 374 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Butter-amp Cream Cheese 6.7863.13 B | 1 044 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →