Кухонный нож Victorinox Forged 7.7203.12
Victorinox Forged 7.7203.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Forged 7.7203.12
Все цены 37 →Нож столовый разделочный Victorinox GrandMaitre 12 см закалённая сталь под | 5 079 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Steak Grand Maitre 12см чорний (7.7203.12G) | 4 824 грн. |
Кухонный нож Victorinox Forged Steak Grand Maitre 12см черный (7.7203.12G) | 4 824 грн. |
Нож кухонный Victorinox закаленная сталь 7.7203.12WG | 5 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 12 см (7.7203.12G) 7.7203.12G | 4 304 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →