Овощечистка Victorinox 7.6074
Victorinox 7.6074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.6074
Все цены 18 →Овощечистка Victorinox 7.6074 | 897 грн. |
Нож для чистки овощей Victorinox Potato, стальной 7.6074 81-1808 | 897 грн. |
Картофелечистка Victorinox 7.6074 | 897 грн. |
Овощечистка Victorinox Vegetable Peeler (7.6074) 7.6074 | 834 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox 7.6074:
- Вес — 17 г
- Размер 129x70x30 мм
РекомендуемСравнить в таблице →