Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24608/180
Tramontina Profissional Master 24608/180 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24608/180
Все цены 22 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 25,4 см (508393) | 976 грн. |
Нож Tramontina Master 24608/180 (254 мм) | 1 285 грн. |
Ніж Tramontina Master 24608/180 (254 мм) | 1 285 грн. |
Нож для мяса Tramontina Professional Master 24608/180 | 1 352 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER (24608/180) 24608/180 | 974 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →