Кухонный нож Arcos Nordika 166700
Arcos Nordika 166700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nordika 166700
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos Nordika для окорока 250 мм (166700) 166700 | 1 815 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nordika для окосту 250 мм (166700) 166700 | 1 815 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Nordika для окосту 250 мм (166700) 166700 | 1 815 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nordika для хамону 250 мм (166700) | 1 816 грн. |
Ніж для хамону Arcos Nordika з лезом із нержавіючої сталі 25см (166700) | 2 124 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nordika для окосту 250 мм (166700) | 2 246 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nordika для окосту 250 мм (166700) | 2 643 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →