Кухонный нож Tramontina Century 24013/110
Tramontina Century 24013/110 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24013/110
Все цены 11 →Ніж слайсер Tramontina Century, 25,4 см (6369042) | 1 899 грн. |
Кухонний ніж для хамона 254 мм Tramontina Century (24013/110) | 1 899 грн. |
Кухонний ніж для хамону 254 мм Tramontina Century (24013/110) | 1 899 грн. |
Кухонный нож для хамона 254 мм Tramontina Century (24013/110) 24013/110 | 1 899 грн. |
Кухонний ніж для хамона 254 мм Tramontina Century (24013/110) | 1 899 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →