Вытяжка Elica Getup Naked/A/90 графит
Фото 6 |
Elica Getup Naked/A/90 графит |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Getup Naked/A/90 графит
Все цены 9 →Elica GETUP NAKED/A/90 | 89 699 грн. |
ELICA GETUP NAKED/A/90 | 89 699 грн. |
Витяжка Elica GETUP NAKED/A/90 | 98 400 грн. |
Elica GETUP NAKED/A/90 | 96 000 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Getup Naked/A/90
Цены на Elica Getup Naked/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Getup Naked/A/90 графит | от 55 062 грн. | 12 предложений | ||
Elica Getup IX/A/90 нержавейка | от 56 259 грн. | 12 предложений | ||
Elica Getup Cast Iron/A/90 серый | от 54 663 грн. | 11 предложений | ||
Elica Getup BL MAT/A/90 черный | от 79 800 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →