Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7801.FB
Фото 7 |
Victorinox Swiss Classic 6.7801.FB красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7801.FB
Все цены 15 →Нож кухонный Victorinox SwissClassic Foldable Paring 11 см 6.7801.FB | 1 135 грн. |
Ніж Victorinox SwissClassic Foldable Paring 11 см (6.7801.FB) | 1 079 грн. |
Нож Victorinox SwissClassic Foldable Paring 11 см (6.7801.FB) | 1 079 грн. |
Hож кухонный Victorinox SwissClassic Foldable Paring красный 6.7801.FB | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Foldable Paring 11 см Red (6.7801.FB) | 1 135 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7801.FB
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7801.FB |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7801.FB | от 838 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7803.FB | от 838 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →