Смеситель MIXXUS Nevada 555 MX0015
MIXXUS Nevada 555 MX0015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nevada 555 MX0015
Все цены 36 →Змішувач для кухні одноважільний MIXXUS Nevada 555 білий силумін MI5802 | 958 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS NEVADA 555 черный (MX0020) | 958 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Nevada 555 (MX0015) | 939 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS NEVADA 555 Білий (MI5802) | 958 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS NEVADA 555 чорний силумін MX0020 | 958 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →